\\\Винкс клуб///

Объявление

Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!!!Мы рады новым участникам.И всех с наступившим Новым годом!!!
Главный админ:Дарси
Админы:Блумчик,Валтор,Музо4ка
Модераторы:пока нет, ведется набор!!!
Полезные ссылки: Шаблон анкеты, Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Винкс клуб/// » Алфея » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Коридоры

0

2

Кейти шла по корридорам школы и оглядывала её Как сдесь интересно! Может мне надо было предупредить Музу и Блум? Они наверное волнуются! Ну я вообще то не маленькая... а где я? Ой! Я заблудилась! Мне всё таки надо было предупредить девочек! Ну мне может в фею превратится? Как раз поучусь... КЕЙТИ! ФЕЯ МУЗЫКИ И МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ! ПРЕВРАЩЕНИЕ! Кейти превратилась в фею! Ух ты в этот раз получилось! И Кейти полетела по корридорам школы!

Отредактировано Кейти (2008-12-27 10:51:44)

0

3

Муза и Кейти столкнулись в коридоре Кейти вот ты где, я тебя обыскалась!

0

4

Кейти встала и поправила крылья! Прости! Я не хотела уходить мне было интересно посмотреть что у вас тут в школе! Извини! Кейти вертела в рукал подол своей чёрной юбки и думала что же ответит Муза?

Отредактировано Кейти (2008-12-27 11:13:35)

0

5

Ни чего страшного, только в следующий раз предупреждай! И..... в школе не льзя пользоваться силами, только на уроках! Правила!!! спокойно и рассудительно ответила Муза

0

6

Ой! Кейти трансформировалась обратно! Блин я ещё и правила нарушаю! Кейти села на ближайщую кушетку и облакотилась локтём об колено и облокотила голову об руку! Мне будет сложно сдесь учится! Я совсем ничего не умею... ну почти! Как же мне тяжело! Кейти почти плакать начала! Я же не смогу

0

7

Не расстраивайся! У тебя все получиться, у нас хорошие учителя! Муза подошла к сестре и обняла ее

0

8

Спасибо Муза! Ты меня всегда поддерживала! Может тренироваься пойдём?

0

9

Пойдем!

0

10

А где тренироваться то будем? У вас специальная площадка есть?

0

11

Да конечно! Что именно ты хотела поделать?

0

12

Ох где же эти феи!?!-спросила ведьма сама у себя как вдруг увидела Музу и Кейти.
Это ты?Бедная Музочка по той причине что её сейчас вообще не будет.
А кто эта юная девушка? Твоя родственица,подруга или кто?

0

13

Дарси, ты уже отбирала у меня близких больше я тебе этого не позволю! девушка вспомнила историю с Ривеном

0

14

Ох это ты о Ривене да и что но это забавно он был для меня всего лишь игрушкой-и в мыслях у неё было опять переманить Ривена на её сторону с помощью гипноза...

0

15

Я тебе этого не позволю!!!! Муза энчантикс! Звуковая клетка!Кейти здесь ты будешь в бесопасности!
А теперь разберемся с тобой

0

16

Эй! Выпусти меня! Я могу помочь! Кейти! Фея музыки и музывкальных инструментов! ТРАНСФОРМАЦИЯ! Кейти трансформировалась! Сломка клетки!!!!!!!!! Прости Муза! Мне всю равно придётся учится! Музыкальные инструменты! В БОЙ! И в Дарси полетели различные играющие инструменты, что её чуть не оглушило!

0

17

Кейт! Нет! Ты не понимаешь что она может с тобой сделать!!!

0

18

Муза подожди! Мне всю равно когда то придётся это сделать! Я готова к этому всегда! И мне не помешает какая то ведьма! :playful:

0

19

Только не говори потом что тебе страшно, тяжело и т.д.!!! прикрикнула Муза
В этой борьбе каждый за себя!

0

20

Кейти
Я не какая та ведьма я меду прочем лучшея учиница облочной башни-и Дарси начала душить Кейти.
Я с ней покончу рас и навсегда!!!

0

21

Волны звука! и Дарси отбросило в сторону
Кейти зря ты вступила в борьбу, однажды я уже чуть не потеряла Ривена, я не хочу тебя потерять!

0

22

Муза ты её потеряеш я обещаю.-И ведьма стала подниматься.И ты позабыла о своей лучшей подружке Лейле она у меня выберай Ривен,Кейти или Лейла.Кого из ник оставить в живых? (И к сожелению ведьма не врала что Лейла у неё.)
Ах да Муза ты меня пока могла победить пока я не превратилась.Но теперь...
Я докажу Валтору что я самая сильная!
Трикс тизенчаникс
Посня:
Дизенчантииикс!!!
Конец настигнет фей...
Пока мы есть!
Мы ведьмы клуба трикс.
Сильная,храбрая,неподимая ведьма из трикс.

Офф:у ведьм дизенчантикс вместо энчантикса(на нашей ролевой)

0

23

Я не могу выбирать между сестрой и лучшей подругой!

0

24

Ну уж нет Дарси ты никогда не тронешь ни меня не мою сестру! Звуковая энергия!!!!! Дарси откинуло в сторону! Муза если ты не можешь пожертвовать мной я пожертвую собой!!! И Кейти встала рядом с Музой! Муза представь, что я умею делать то, чего не умею и не волнуйся за меня! Я смогу сделать это! Потому что верю в нас! И ты тоже поверь!

0

25

Ой ой ой кто бы говорил Кейти ты не забыла что мы с тобой дружили в детстве?
Это я была Диной...
Рас ты меня не узнала тогда переходи ко мне будеш служить мне!!!
Офф:что я всё время перелетаю от угла к углу?
И Дарси отталкнула Кейси и музу в сторонку. И привела Ривена.И сказала теперь он мой ты говорила что не можеш выберать между сестрой и подругой.Ты забыла про Ривена парня...
Ах ты Кейси ты меня не помниш мы же встретились на планете потерь Потереусе когда я потеряла свою мать... Я её уничтожу.
И я слышила чей то смех это не ты посмеивалась?
Как тебе не стыдно смеятся над чужим горем может я и ведьма но и у меня есть чувства,душа.
Разве ты не видела как я мучилась.Родителей нет в живых папа умер спасая меня и мою маму от Валтора мама пропала на пленете потерь может и умерла.
У Дарси потекли слёзы по шекам.
И вот поэтому я мщу...И вы наверно подумаете почему я служу Валтору.Вот моё оправдание я внедрюсь к нему в доверие и уничтожу его я буду служить ему может даже и годы но я отомщу ему за всё. За родителей за брата за твоюикси(хоть мы и поссорились из-за Парима но этот парень бросил нас обоимх и теперь он встречается со всеми подрят и перед тем как он меня бросил он наговорил про мою семью столько гадких слов я начала плакать вспоминая их и он назвал меня плаксой ты даже не представляеш как мне плохо.)И кстати передайте Стелле что я видела её верного Брендона вместе с Люси.
И мои родные сёстры это не Айси и Сторми.А Милли и Париса.Но они тоже умерли.
Я сирота...
Мне очень плохо у меня даже нет родных сёстер...
И ведьме стало так плохо и у неё была температура 40,5.
Меня не кто не понимает...

0

26

Ривен мне больше не парень! И не заговаривай зубы моей сестре! крикнула Муза
Мы все время проводили вместе! И она ни разу не была на такой планете. Дарси я знаю твою силу гипноза, твой номер не пройдет!
И не надо врать что вы не сестры!
разъяренная девушка крикнула и начала атаку
Энергия звуковых волн! и ведьму отбросило в сторону

0

27

Дарси перестала плакать но она злилась на Музу по скольку она и на самом деле сирота и не врала.
Да что ты обо мне знаешь.
Я сама только вчера всё вспомнила...

0

28

~Музо4ка~
Офф:я и так не встала и мне надоело отлетать

0

29

ОФФ: хорошо

0

30

офф:продолжим?

0


Вы здесь » \\\Винкс клуб/// » Алфея » Коридоры


apbb.ru